© 2017 Florian Wessels

Steilpass-Cup 2017

Endspiel
18:30 FI Fa. Spies - FC Siewillja 2 : 4

Neunmeterschießen
18:21 P3 Arsenal Long Dong - Meter Stars 3 : 4
18:14 P5 Glas Bier Rangers - Fa. Ruwac 3 : 4
18:07 P7 GW Wennigsen - FC Schimm 4 : 3
18:00 P9 Meine p.Favoriten - Fa. Assmann 4 : 3

Halbfinals
17:44 HF Meter Stars - FC Siewillja 3 : 4
17:32 HF Arsenal Long Dong - Fa. Spies 0 : 3

Spielplan Vorrunde
16:48 B Fa. Assmann - Fa. Ruwac 0 : 4
16:36 A Glas Bier Rangers - FC Siewillja 1 : 2
16:24 B Fa. Spies - Meter Stars 1 : 2
16:12 A Meine p.Favoriten - Arsenal Long Dong 1 : 3
16:00 B FC Schimm - Fa. Assmann 3 : 0
15:48 A GW Wennigsen - Glas Bier Rangers 0 : 1
15:36 B Fa. Ruwac - Fa. Spies 0 : 3
15:24 A FC Siewillja - Meine p.Favoriten 3 : 1
15:12 B Meter Stars - FC Schimm 4 : 1
15:00 A Arsenal Long Dong - GW Wennigsen 1 : 0
14:48 B Fa. Spies - Fa. Assmann 5 : 0
14:36 A Meine p.Favoriten - Glas Bier Rangers 2 : 3
14:24 B Fa. Ruwac - FC Schimm 1 : 1
14:12 A FC Siewillja - GW Wennigsen 1 : 0
14:00 B Fa. Assmann - Meter Stars 0 : 4
13:48 A Glas Bier Rangers - Arsenal Long Dong 2 : 1
13:36 B FC Schimm - Fa. Spies 0 : 2
13:24 A GW Wennigsen - Meine p.Favoriten 2 : 0
13:12 B Meter Stars - Fa. Ruwac 3 : 0
13:00 A Arsenal Long Dong - FC Siewillja 1 : 0
Gruppe A # Tore Diff. S U N Pkt
1 FC Siewillja 4 6:2 4 3 0 1 9
2 Arsenal Long Dong 4 6:3 3 3 0 1 9
3 Glas Bier Rangers 4 7:5 2 3 0 1 9
4 GW Wennigsen 4 2:3 -1 1 0 3 3
5 Meine p.Favoriten 4 4:11 -7 0 0 4 0
Gruppe B # Tore Diff. S U N Pkt
1 Meter Stars 4 13:2 11 4 0 0 12
2 Fa. Spies 4 10:2 8 3 0 1 9
3 Fa. Ruwac 4 5:7 -2 1 1 2 4
4 FC Schimm 4 5:7 -2 1 1 2 4
5 Fa. Assmann 4 0:16 -16 0 0 4 0
Termine 2017
29.01.: Vereinsinternes Fußballturnier
18.02.: JHV Fußballabteilung
20./21.02.: Großes Fußballjugendturnier
08.03.: Jugend JHV
11.03.: JHV SV Viktoria Gesmold
11.04.: JHV Förderkreis Fußball
16.04.: Abrissparty Sportpark
20. - 22.05.: SV Fahrt
Endrunde
17:00 Uhr: Einlagespiel "QualiPass"
17:32 Uhr: Erstes Halbfinale
17:44 Uhr: Zweites Halbfinale
18:00 Uhr: Neunmeterschießen (3. - 10. Platz)
18:30 Uhr: Finale